Вот по такой дороге жителям конгазского микрорайона Буджак, приходится водить детей в детсад и добираться на работу.
В это же время, Башкан продолжает призывать гагаузский народ изучать румынский язык и делится в социальной сети facebook постом:
Жители Гагаузии могут гордиться своим уникальным Башканом, ведь она «первая во всем»: первая Башкан, прыгнувшая с парашюта, первая, обещавшая 40 тысяч за возвращение на родину, первая, обещавшая построить аэропорт в Чадыр-Лунге, первая обещавшая электростанцию в Вулканештах, первая, обещавшая 10 тыс лей среднюю зарплату в Гагаузии, первая заявившая, что государственным языком Молдовы, является румынский язык.
Редакция Gagauzyeri.md выражает благодарность новостному порталу Gagauzinfo.md за публикацию данного видео.
Есть ли на той улице многодетные семьи? Чтоб башкан со своим кандидатом в НСГ посетила эту семью.
Ходуланерыз! Радуйтесь, у вас такая Башкан, живет в Кишиневе, пен хаус за 200 тыс евро, а вы обижаетесь на грязь. Все вместе Оглан Оглан — калк Геделим!
Какой руководство ,такие и дороги .
XXI век, не стыдно?
Зажралась наша Ирина.
Так происходит потому, что большинство людей молчат.
Петр Николаевич Исполнительные власти села Конгаз ,разработали бюджет на 2021 год ,где указали за укладки тротуарной плитки .За один квадратный метр ,надо оплатить 720 лей .Это не риально на сегодняшний день .Мое личное мнение , кто заказчик данного сметного документации ,а также кто выполнил данный заказ не правильный сметную документацию ,надо привлекать уголовнои ответственности .Как то так .
Кроме центральных и улиц где живет начальство и их родственнички селе Казаклия та же картина, ни света ни дорог, одни обещания 👎👎👎
Tatiana у вас в Казаклии живёт депутат парламента Кёксал. Вы там за нее голосовали, но никто ее почти не видел после выборов.
Гагаузинфо попали на ковёр с вазелином)))) открытый демарш против Влах
После таких постов нашего башкана я начал сомневаться в ее психическом состоянии. Она напоминает ребенка который хочет похвастаться лижбы чем. Я думаю следующий ее пост будет демонстрация ногтей или новой прически. Ей нужны истории успеха, неважно какие и это есть опасная тенденция. Созданный ее параллельный мир прекрасен и безупречен, только я в нём жить не хочу.
Трынторам в очередной раз плевать на мнение её выбравших людей….у них задача выполнять инструкции в противном случае их ждёт ответ за всё что зделали за свой мандат…а накосячили они на лет так 15-20… так что будем и румынский учить и с ЛГБТ в толпе маршировать….
Ой, я тоже хочу изучать, но, надо печку топить, бездомных животных накормить, ещё найти чем, а то пенсия 1700,а им, бедолагам, не объяснишь, приходят кошки к дверям, собачки к калитке, огород из-за дождей ещё не вскопан, жду заморозков, и никак не могу взяться за этот «красивый язык», наверное, так и останусь неучем, не получить мне «государственных должностей» . Плачу, остановиьься не могу, никто меня не ПОХВАЛИТ, не напишет, БРАВО, ФЕТИЦА 😭😭😭